房东房源
金辉雅苑
集宁城区3室2厅2卫 136m²
56万 4118元/㎡
集宁万达广场
察右前城区3室2厅2卫 130.25m²
52万 3993元/㎡
滨湖小区
集宁城区2室1厅2卫 111.56m²
32万 2869元/㎡
碧生源小区
四子王城区3室2厅2卫 150.27m²
61万 4060元/㎡
经纪人房源
京都御府
察右前城区2室2厅1卫 108m²
25万 2315元/㎡
烟草小区
集宁城区3室2厅2卫 105m²
26万 2477元/㎡
元丰家园
集宁城区2室2厅1卫 103m²
23万 2234元/㎡
丁香苑
集宁城区1室1厅1卫 23m²
8.5万 3696元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
察右前旗 山水文园
3室2厅2卫 153.28m²
2026.05.13
75 万
察右前旗 德盛嘉苑
2室1厅1卫 50.45m²
2026.05.11
20 万
集宁 绿苑小区
3室2厅2卫 130.0m²
2026.05.10
49 万
丰镇 万隆商住楼
2室1厅1卫 90.0m²
2026.05.10
41 万
集宁 融泽苑
3室2厅1卫 96.77m²
2026.05.09
26 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25247293 人进行估价